Хоккеисты "Лады" уступили "Дизелю" - 3:4

Читали 1764

Во вторник, 10 января, на льду тольяттинского Дворца спорта "Волгарь", в очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" оказалась слабее пензенского "Дизеля" - 3:4. Счет заброшенным шайбам был открыт только во втором периоде. На 28-й минуте

В очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" оказалась слабее пензенского "Дизеля"

Во вторник, 10 января, на льду тольяттинского Дворца спорта "Волгарь", в очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги местная "Лада" оказалась слабее пензенского "Дизеля" - 3:4, передает корреспондент Волга Ньюс.

Счет заброшенным шайбам был открыт только во втором периоде. На 28-й минуте, броском между щитков вратаря, отличился тольяттинец Алексей Акифьев - 1:0. Пропущенный гол только разозлил гостей из Пензы. И до конца двадцатиминутки они забросили в ворота "Лады" три безответные шайбы. Свои фамилии на табло зажгли Евгений Бусыгин, Станислав Альшевский и Алексей Потемин – 1:3.

В третьем периоде тольяттинские хоккеисты смогли две шайбы отыграть, благодаря голам Александра Угольникова и Александра Шинкаря. Но точку на 46-й минуте у гостей поставил Алексей Потемин – 3:4, победа "Дизеля".

Следующий матч в рамках чемпионата ВХЛ команда Геннадия Цыгурова проведет 12 января. На своем льду тольяттинские хоккеисты сыграют с саратовским "Кристаллом".