Самарцы обратились к Юрию Стерликову с жалобой на нелегальных мигрантов

Читали 1236

Жители Ленинского района Самары написали открытое письмо начальнику Управления МВД по Самарской области Юрию Стерликову, которое уже опубликовано в сети Интернет. К письму прилагаются адреса, где мигранты нашли себе приют. Люди возмущены...

Жители Ленинского района Самары написали открытое письмо начальнику Управления МВД по Самарской области Юрию Стерликову, которое уже опубликовано в сети Интернет. К письму прилагаются адреса, где мигранты нашли себе приют, пишет samara.kp.ru.

Люди возмущены тем, что нелегальные мигранты заселяют ветхие аварийные дома, расположенные на улицах Арцыбушевской, Ульяновской, Маяковского, Буянова и других улиц в центре города. Инициативная группа жалуется на поведение нелегалов, и просит правоохранителей разобраться с этим вопросом.

"Чтобы не допустить самосуда и конфликтов на межнациональной почве, просим вас взять ситуацию по охране общественного порядка, результатам раскрываемости преступлений, миграционный контроль, под свой личный контроль", - говорится в письме Стерликову.

Новости

Назад. 10 января 2012 Вперед.
Самарцы обратились к Юрию Стерликову с жалобой на нелегальных мигрантов