Кирилл Ладыгин в седьмой раз стал победителем "Гонки чемпионов"

На полигоне АО "АвтоВАЗ" прошла уже 23-я по счету "Гонка Чемпионов", в которой приняли участие 16 сильнейших автоспортсменов страны. Но несмотря на то, что среди участников соревнований были новые лица, подиум все же получился традиционным. А на его высшую ступень уже в седьмой раз в своей карьере поднялся пилот LADA Sport ROSNEFT Кирилл Ладыгин.

Актуальные темы

Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Австралии, а Дарья Касаткина проиграла на старте

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Аделаиде (Австралия), одержав победу над представительницей Эстонии Анетт Контавейт со счетом 6:2, 6:4, сообщает championat.com. Продолжительность встречи составила 1 час 27 минут.

Сборная России с тремя гандболистками "Лады" в составе завоевала бронзу на ЧМ

Национальная сборная России, в составе которой выступали Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, заняла третье место на чемпионате мира в Японии, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Две гандболистки "Лады" получили вызов в молодежную сборную России

Спортсменки гандбольной "Лады" Валерия Кирдяшева и Елена Михайличенко получили вызов в молодежную сборную России на УТС, который пройдет в подмосковном Красноармейске с 1 по 12 декабря, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Архив материалов

Депутат Госдумы требует наказать "Крылья Советов" и "Оренбург" за потасовку

Анастасия Павлюченкова на старте Кубка Кремля победила Марию Саккари

"Ладья" вновь обыграла "Тюменский Легион"

Павлюченкова стала первой ракеткой России

"Крылья" на выезде не смогли обыграть "Краснодар"

Пловец из Тольятти выступит на Паралимпийских играх в Токио

"Крылья Советов" в Кубке России сыграют с "Торпедо"

Юбилейный турнир по баскетболу Samara Open стал рекордным по количеству участников

Гол Соболева не помог "Крыльям" набрать очки в матче со "Спартаком"

"Крылья" обыграли "Урал" в Екатеринбурге - 3:1