Хоккеисты ЦСК ВВС в овертайме обыграли ХК "Тамбов" - 5:4

Читали 2451

Во вторник, 10 января, в Самаре на льду Дворца спорта ЦСК ВВС прошел первый матч 20-го тура чемпионата российской хоккейной лиги между местным ЦСК ВВС и ХК "Тамбов". Победу со счетом 5:4 одержала команда Олега Поротникова.Перед третьим периодом на табло горели упорные 3:3

Во вторник, 10 января, в Самаре на льду Дворца спорта ЦСК ВВС прошел первый матч 20-го тура чемпионата российской хоккейной лиги между местным ЦСК ВВС и ХК "Тамбов", передает корреспондент Волга Ньюс.

Победу со счетом 5:4 одержала команда Олега Поротникова. Перед третьим периодом на табло горели упорные 3:3. На шайбы Алексея Баранова, Максима Новожилова и Владимира Литвинчука хозяева ответили точным броском Сергея Рябухина и дублем Николая Швейкина.

В начале заключительной двадцатиминутки гости вновь вышли вперед после гола Кирилла Ивашкина – 3:4. Пропустив четвертую шайбу, хоккеисты ЦСК ВВС полностью захватили преимущество. И смогли вырвать победу. Вначале на 59-й минуте счет сравнял Сергей Заболотний, а в овертайме успех "летчикам" принес Айрат Бадегыев – 5:4, победа ЦСК ВВС.

В среду, 11 января, в 18:30 команды проведут между собой повторный поединок.