Председателем правления ФИА-Банка стал Сергей Петянин

Читали 1666

С 10 января 2012 г. должность председателя правления ЗАО "ФИА-Банк" занял Сергей Петянин. Ранее он занимал кресло первого заместителя председателя правления банка. Бывший председатель правления Александр Карпухин продолжит работу в ЗАО в должности

С 10 января 2012 г. должность председателя правления ЗАО "ФИА-Банк" занял Сергей Петянин, сообщила пресс-служба организации.

Ранее он занимал кресло первого заместителя председателя правления банка. Бывший председатель правления Александр Карпухин продолжит работу в ЗАО в должности советника председателя правления банка и члена наблюдательного совета учреждения. Решение было принято в конце декабря.

Также наблюдательный совет Фиа-Банка утвердил стратегию развития учреждения на 2012-2015 гг. В частности, банк планирует расширить клиентскую базу, в том числе за счет предприятий малого и среднего бизнеса, укрепить позиции действующих офисов в Поволжском федеральном округе и расширить географию присутствия банка.

ЗАО "ФИА-Банк" было открыто в 1993 г. в Саратовской области и специализировалось на работе с предприятиями системы "АВТОВАЗтехобслуживание". В 1995 г. принято решение о переводе головного офиса банка в Тольятти. С тех пор банк сосредоточился на работе с тольяттинскими предприятиями, обслуживающими АвтоВАЗ. С 2000 г. Фиа-Банк стал развивать направление работы с физическими лицами. В настоящее время банк стал одним из крупнейших в Самарской области, имеет филиалы в 7 городах страны.

Новости

Назад. 10 января 2012 Вперед.
Председателем правления ФИА-Банка стал Сергей Петянин