Тольяттинцы завоевали два призовых места "Рождественской регаты"

Читали 1296

Двое тольяттинцев стали обладателями призовых мест на традиционной "Рождественоской регате" в рамках первого этапа Зимнего кубка Российской ассоциации класса Финн. Соревнования проходили с 4 по 8 января в акватории южного федерального центра спортивной подготовки "ЮГ СПОРТ" в Сочи.

Двое тольяттинцев стали обладателями призовых мест на традиционной "Рождественоской регате" в рамках первого этапа Зимнего кубка Российской ассоциации класса Финн, сообщает tltnews.ru.

Соревнования проходили с 4 по 8 января в акватории южного федерального центра спортивной подготовки "ЮГ СПОРТ" в Сочи. Традиционная "Рождественская регата", в которой приняли участие яхтсмены из Сочи, Москвы, Самары, Тольятти, Ростова-на-Дону, Таганрога, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска и Владивостока, стала 19-ой по счету.

В сложных погодных условиях тольяттинцы заняли два призовых места в группе А. По результатам 16-ти гонок среди спортсменов, целенаправленно готовящихся в классе "Финн", Дмитрий Петров завоевал первое место, а третье - Андрей Яницкий. Второе место завоевал яхтсмен из Волгограда Артем Пуповский.

Новости

Назад. 10 января 2012 Вперед.
Тольяттинцы завоевали два призовых места "Рождественской регаты"