"Красные Крылья" официально подтвердили подписание контракта с Юрием Васильевым

Читали 1122

Во вторник, 10 января, вступил в силу контракт Юрия Васильева с баскетбольным клубом "Красные Крылья", срок договора истечет по окончании нынешнего сезона. С конца декабря Васильев находился в "Красных Крыльях" на просмотре, имея краткосрочное соглашение. Спортсмен сумел хорошо проявить себя

Во вторник, 10 января, вступил в силу контракт Юрия Васильева с баскетбольным клубом "Красные Крылья", срок договора истечет по окончании нынешнего сезона, сообщает официальный сайт клуба.

С конца декабря Васильев находился в "Красных Крыльях" на просмотре, имея краткосрочное соглашение. Спортсмен сумел хорошо проявить себя как в двух официальных матчах команды в новом году, так и в тренировочной работе, поэтому тренерским штабом и руководством клуба было принято решение о заключении полноценного контракта с Васильевым.

"Мы видим в Юрии игрока, способного усилить позицию "четвертого номера". Это опытный баскетболист, который уже успешно адаптировался в нашем коллективе, был старателен и полезен в матчах с "Химками" и "Астаной". Уровень Васильева не вызывает сомнений, не сомневаюсь, что Юрий станет важной частью команды", - пояснил генеральный директор БК "Красные Крылья" Сергей Тимофеев.

Напомним, до появления информации о подписании контракта на сайте "Красных Крыльев" было размещено поздравление Васильева с днем рождения.

Новости

Назад. 10 января 2012 Вперед.
"Красные Крылья" официально подтвердили подписание контракта с Юрием Васильевым