Хоккеисты ЦСК ВВС обыграли ХК "Тамбов" - 4:1

Читали 2233

В Самаре, 11 января, в повторном матче 20-го тура чемпионата российской хоккейной лиги местный ЦСК ВВС взял верх над ХК "Тамбов" - 4:1. Счет был открыт на 19-й минуте первого периода: ворота ХК "Тамбов" поразил Андрей Чернов – 1:0. Вторая двадцатиминутка прошла под диктовку гостей.

В Самаре, 11 января, в повторном матче 20-го тура чемпионата российской хоккейной лиги местный ЦСК ВВС взял верх над ХК "Тамбов" - 4:1, передает корреспондент Волга Ньюс.

Счет был открыт на 19-й минуте первого периода: ворота ХК "Тамбов" поразил Андрей Чернов – 1:0. Вторая двадцатиминутка прошла под диктовку гостей. Воплотить преимущество в заброшенную шайбу они смогли за четыре минуты до перерыва, благодаря точному броску Максима Новожилова – 1:1.

Но на большее тамбовских хоккеистов не хватило. И третий период обернулся для них полным провалом. Вначале ворота гостей поразил Сергей Рябухин, затем свою фамилию после прострела Артема Вострикова, зажег на табло Иван Захарчук. А довел счет до разгромного сам Востриков, хладнокровно расстрелявший вратаря – 4:1, победа ЦСК ВВС.

Следующий матч в рамках чемпионата РХЛ команда Олега Поротникова проведет 14 и 15 января дома против ХК "Липецк".