В Безенчукском районе завершился межрайонный молодежный турнир по хоккею

Читали 1735

В пос. Безенчук состоялся молодежный турнир по хоккею с шайбой. В турнире приняли участие команды из Безенчукского, Сергиевского, Кинельского, Пестравского районов и Чапаевска. На хоккейной площадке "Молодежной" собрались ребята от 16 лет

В пос. Безенчук состоялся молодежный турнир по хоккею с шайбой, сообщил специалист комитета по физической культуре и спорту администрации Безенчукского района Вячеслав Услин.

В турнире приняли участие команды из Безенчукского, Сергиевского, Кинельского, Пестравского районов и Чапаевска. На хоккейной площадке "Молодежной" собрались ребята от 16 лет и старше.

"Игра была интересной и довольно напряженной. Порадовало, что спортсмены показали хороший уровень подготовки", - отметил Услин.

Победителями стали кинельские ребята. Второе место заняла команда из Безенчука, бронзу взяли спортсмены из Чапаевска. Призеры получили медали и дипломы.

Представители комитета по физической культуре и спорту Безенчукского района поздравили спортсменов из Кинеля с победой, а всех остальных участников состязаний - с хорошей игрой.

Новости

Назад. 11 января 2012 Вперед.
В Безенчукском районе завершился межрайонный молодежный турнир по хоккею