Труп пенсионера, умершего в своей квартире, обнаружили через месяц

Читали 1599

Тело пенсионера Александра Забинкова, о пропаже которого соседи заявили в полицию месяц назад, было обнаружено в среду, 11 января, сотрудниками МЧС в его квартире по адресу: ул. Больничная, 20. "Внутри стоял ужасный смрад, находиться в помещении было невозможно.

Тело пенсионера Александра Забинкова, о пропаже которого соседи заявили в полицию месяц назад, было обнаружено в среду, 11 января, сотрудниками МЧС в его квартире по адресу: ул. Больничная, 20, сообщает kp.ru.

"Внутри стоял ужасный смрад, находиться в помещении было невозможно. Забинков лежал на кухне недалеко от стола. На убийство это не похоже, так как никаких следов нет. Александр Петрович умер сам. Может быть, у него сердце прихватило", - рассказала председатель ТСЖ Галина Федорова.

Сейчас в квартире работают следователи и медики. Они и установят причину смерти 72-летнего мужчины.

Напомним, соседи забили тревогу, когда увидели в двери квартиры Забинкова записку с почты о неполученной пенсии, а позже в подъезде появился неприятный запах.

Однако по закону заявление о пропаже должны подавать родственники, а дверь квартиры можно вскрыть только через месяц. Родственников у пенсионера нет. А месяц с того момента, когда пенсионера видели последний раз, истек 6 января, но во время праздников полицейские так и не появились.

Новости

Назад. 11 января 2012 Вперед.
Труп пенсионера, умершего в своей квартире, обнаружили через месяц