Тольяттинская "Ладья" дома обыграла "Олимпию" - 3:2

Читали 1554

В Тольятти, 11 января, во Дворце спорта "Волгарь", в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги местная "Ладья" обыграла "Олимпию" из Кирово-Чепецка. Счет был открыт на 22-й минуте: ворота "Олимпии" поразил Андрей Тарасов – 1:0. Удвоить преимущество хозяева смогли спустя семь минут.

В Тольятти, 11 января, во Дворце спорта "Волгарь", в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги местная "Ладья" обыграла "Олимпию" из Кирово-Чепецка, передает корреспондент Волга Ньюс.

Счет был открыт на 22-й минуте: ворота "Олимпии" поразил Андрей Тарасов – 1:0. Удвоить преимущество хозяева смогли спустя семь минут. Точным кистевым броском из под защитника шайбу отправил в ворота Сергей Иванов – 2:0.

Ответ от гостей последовал в третьем периоде. Вначале на 44-й минуте, "Олимпия" отыграла одну шайбу, стараниями Максима Бондаренко – 2:1. А за 1:08 до финальной сирены Роман Гречанников счет сравнял – 2:2.

Дополнительное время не принесло успеха не одной из команд, и поединок перешел в серию буллитов. В них победу одержала "Ладья".

Победный буллит у команды Игоря Никитина забросил Дмитрий Захаров – 3:2, победа тольяттинцев.

В четверг, 12 января, в 13:00 команды проведут повторную встречу.