Группа "Пикник" отметит 30-летие концертом лучших песен в Самаре

Читали 1069

В самарском окружном доме офицеров,8 февраля в 19:00, пройдет концерт рок-группы "Пикник" из Санкт-Петербурга. Легенды русского рока выступят с программой "30 световых лет", приуроченной к юбилею команды. На ней прозвучат лучшие песни за всю историю группы.

Легенды русского рока выступят с программой "30 световых лет"
Легенды русского рока выступят с программой "30 световых лет"

В самарском окружном доме офицеров,8 февраля в 19:00, пройдет концерт рок-группы "Пикник" из Санкт-Петербурга, сообщают представители организующего концерт театрально-концертного агентства Татьяны Ефремовой "ТЕ-арт-Шоу".

Легенды русского рока выступят с программой "30 световых лет", приуроченной к юбилею команды. На ней прозвучат лучшие песни за всю историю группы. Уже составлен примерный трек-лист выступления. Публика услышит такие хиты, как "Фиолетово-черный", "Иероглиф", "Египтянин", "Немного огня".

Ожидается и попурри из песен "Слово - это ветер", "Самый звонкий крик - тишина", "Телефон", "Вечер". Не обойдется и без новых песен.

Традиционно концерт будет сопровождаться роскошными декорациями, эффектными костюмами и завораживающими видеоинсталляциями.

Стоимость билета на мероприятие составляет от 800 до 2000 рублей.

Новости

Назад. 15 января 2012 Вперед.
Группа "Пикник" отметит 30-летие концертом лучших песен в Самаре