Тольяттинская "Лада" встретится с курганским "Зауральем"

Читали 1257

В понедельник, 16 января, в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги "Лада" на доиашнем льду сыграет с курганским "Зауральем", сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. В нынешнем сезоне "Лада" и "Зауралье" уже встречались: в Кургане хозяева победили со счетом 4:1.

В понедельник, 16 января, в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги "Лада" на домашнем льду сыграет с курганским "Зауральем", сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

"Зауралье" ведет борьбу за место в первой восьмерке от "Востока". После домашней победы над "Локомотивом" со счетом 3:1 курганцы занимают 8-е место, имея после 39 игр 51 очко. "Лада", в предыдущей встрече одержавшая победу над "Кристаллом" со счетом 7:2, с 55 очками после 37 матчей занимает 6-е место в конференции "Запад".

В нынешнем сезоне "Лада" и "Зауралье" уже встречались: в Кургане хозяева победили со счетом 4:1. Возглавляет "Зауралье" известный в прошлом нападающий тольяттинского "Торпедо" и "Лады" Владимир Шиханов, рекордсмен по числу игр (693), голов (320), результативных передач (243) и очков (563).

Новости

Назад. 15 января 2012 Вперед.
Тольяттинская "Лада" встретится с курганским "Зауральем"