Хоккеисты "Ладьи" на выезде обыграли уфимский "Толпар" - 3:2

Читали 1125

В воскресенье, 15 января, в Уфе, в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" обыграла местный "Толпар" - 3:2, передает корреспондент Волга Ньюс. Необходимое количество шайб для победы тольяттинцы смогли забросить во втором периоде.

В начале на 23-й минуте отличился Филипп Святына, спустя три минуты свою фамилию "зажег" на табло Михаил Матвейков. А довел счет до разгромного за четыре минуты до перерыва Сергей Иванов – 0:3 в пользу "Ладьи".

Отыграть три шайбы хозяевам оказалось не под силу. До конца игры хоккеисты "Толпара" отличились только дважды, благодаря точным броскам Алексея Василевского и Ильдара Исангулова – 3:2, победа "Ладьи".

Завтра команды проведут между собой повторную встречу.