На сцене филармонии выступит исполнительница аргентинского танго Анна Аверина

Читали 1342

В Самарской филармонии, 31 января в 19:00, даст концерт Анна Аверина и ретро-бэнд "Московские окна". Она исполнит наиболее известные танго и фокстроты из репертуара Изабеллы Юрьевой, Вадими Козина, Клавдии Шульженко, Леонида Утесова, медленные инструментальные фокстроты и аргентинское танго

В Самарской филармонии, 31 января в 19:00, даст концерт Анна Аверина и ретро-бэнд "Московские окна", сообщает руководитель пресс-службы Юлия Баскакова.

Она исполнит наиболее известные танго и фокстроты из репертуара Изабеллы Юрьевой, Вадими Козина, Клавдии Шульженко, Леонида Утесова, медленные инструментальные фокстроты и аргентинское танго.

Стоимость билета на концерт составляет от 200 до 500 рублей.

Анна Аверина - певица, актриса, ведущая. Выпускница Академии музыки им. Гнесиных. Более 10 лет работает на московской эстраде.Анна является лауреатом многочисленных вокальных конкурсов, в том числе - конкурса "Романсиада без границ" (2008). Признана музыкальной критикой лучшей певицей в России, аутентично исполняющей Аргентинское танго. Аверина участвовала в телепроектах "Танцы со звездами", "Кубок Спартака" и "Кубок МЭРА" по бальным танцам, "Благотворительные ассамблеи","Бренд года", "Венские балы" в России и других.

Новости

Назад. 15 января 2012 Вперед.
На сцене филармонии выступит исполнительница аргентинского танго Анна Аверина