В Тольятти детей отправят в санатории

Читали 1878

В Тольятти 10 января стартовала оздоровительная кампания для детей. Услугой по отдыху и оздоровлению могут воспользоваться дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Самарской области и находящиеся в трудной жизненной ситуации

В Тольятти 10 января стартовала оздоровительная кампания для детей. Услугой по отдыху и оздоровлению могут воспользоваться дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Самарской области и находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Каждый такой ребенок при наличии медицинских показаний имеет право на получение бесплатной путевки на оздоровление в течение года в санаторном лагере круглогодичного действия, сообщили в отделе информационной политики департамента по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии Тольятти.

В тольяттинских центрах социальной помощи семье и детям организован прием заявлений и выдача бесплатных путевок на 1-й квартал 2012 г. В январе дети посетят МУП "Пансионат "Звездный", в феврале - детские оздоровительные лагеря санаторного типа им. Циолковского и "Россия", в марте - ФГУ "Санаторий "Сергиевские минеральные воды" и  ДОЛ санаторного типа ООО "Салют".

Новости

Назад. 12 января 2012 Вперед.
В Тольятти детей отправят в санатории