В Сергиевске ищут преступника, под видом полицейского убившего бизнесмена

Читали 1527

Силовики Сергиевского района разыскивают мужчину, который совершил убийство местного бизнесмена Владимира Мушенкова. Это произошло 25 декабря. Преступник пришел в дом предпринимателя. Сначала он потребовал деньги, а потом на глазах его жены

Силовики Сергиевского района разыскивают мужчину, который совершил убийство местного бизнесмена Владимира Мушенкова, передает корреспондент Волга Ньюс.

Напомним, это произошло 25 декабря. Преступник пришел в дом предпринимателя.

"Он сначала потребовал деньги, а потом на глазах его жены, моей матери, ударил 5 раз в спину человеку, который лежал и не сопротивлялся, - сообщала дочь бизнесмена Евгения Мушенкова. - Бил он точно: сердце, легкие, удар в поясницу. Шансов у отца выжить не было никаких. После этого он повел мать за деньгами. И если бы той не удалось вырваться и позвать на помощь, было бы сейчас 3 трупа. Отец, мать и я".

По словам Евгении, преступник был в полицейской форме и представился сотрудником полиции.

В настоящее время для расследования уголовного дела по факту убийства создана оперативно-следственная группа.

"По свидетельскому описанию формы, в которой пришел преступник, она была "неправильной", - заявили на условиях анонимности Волга Ньюс представители правоохранительных органов в Сергиевске. - Например, шеврон, который должен крепиться на плече, у преступника был размещен на предплечье. Поэтому мы не уверены, что этот человек действительно был работником полиции".

Конкретных подозреваемых по делу пока нет.

Новости

Назад. 12 января 2012 Вперед.
В Сергиевске ищут преступника, под видом полицейского убившего бизнесмена