В Волжском районе двое молодых людей жестоко убили мужчину и изнасиловали женщину

Читали 1436

В Волжском районе 6 января в квартире одного из домов на ул. Победы был обнаружен труп 46-летнего хозяина жилплощади с травмами лица и шеи. Судебно-медицинская экспертиза установила, что скончался мужчина от кровоизлияния в головной мозг, а также

В Волжском районе 6 января в квартире одного из домов на ул. Победы был обнаружен труп 46-летнего хозяина жилплощади с травмами лица и шеи. Судебно-медицинская экспертиза установила, что скончался мужчина от кровоизлияния в головной мозг, а также множественных переломов ребер, соощает областное ГУ МВД.

В тот же день полицейские задержали подозреваемых: двоих молодых людей 22 и 19 лет, один из которых ранее судим за кражу.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, региональным СУ СК возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого стражи порядка выяснили новые подробности.

В тот же день по этому адресу злоумышленники изнасиловали 32-летнюю местную жительницу. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Изнасилование". Молодые люди в настоящее время находятся под арестом.

Новости

Назад. 12 января 2012 Вперед.
В Волжском районе двое молодых людей жестоко убили мужчину и изнасиловали женщину