Евгений Южин исполнит в Самарской филармонии неаполитанские песни

Читали 1314

В Самарской филармонии 13 января в 18:30 пройдет концерт исполнителя романсов Евгения Южина из Санкт-Петербурга. Он исполнит неаполитанские песни и хиты XX века. А о вехах его жизни и творчества поведает слушателям лектор-музыковед Ирина

В Самарской филармонии 13 января в 18:30 пройдет концерт исполнителя романсов Евгения Южина из Санкт-Петербурга, сообщает руководитель пресс-службы Юлия Баскакова.

В этот раз Евгений выступит в сопровождении академического симфонического оркестра Самарской филармонии под управлением народного артиста России Михаила Щербакова.

Южин исполнит неаполитанские песни и хиты XX века. А о вехах его жизни и творчества поведает слушателям лектор-музыковед Ирина Цыганова.

Стоимость билета на концерт составляет от 200 до 1000 руб.

Евгений Южин является лауреатом международных конкурсов. Первую серьезную творческую победу он одержал в 14 лет на детско-юношеском международном фестивале Italian magic в Венеции. В 2003 г. Евгению Южину было присвоено звание "Лучший вокалист Санкт-Петербурга" на Всероссийском конкурсе искусств "ПОП-Пропеллер", что проходил в Северной столице.

Новости

Назад. 12 января 2012 Вперед.
Евгений Южин исполнит в Самарской филармонии неаполитанские песни