В Самаре появилось второе электронное табло на автобусной остановке

Читали 1328

В Самаре появилось второе электронное табло, которое показывает график движения автобусов и троллейбусов. Оно установлено на остановке "Площадь Революции". Пока табло работает в тестовом режиме, то есть будет выдавать только график

В Самаре появилось второе электронное табло, которое показывает график движения автобусов и троллейбусов. Оно установлено на остановке "Площадь Революции". Об этом сообщил директор МП "Пассажиртранссервис" Вячеслав Ежов.

Пока табло работает в тестовом режиме, то есть будет выдавать только график движения автотранспорта, а не реальное время прибытия, которое подключат позже.

Этот щит для Самары изготовила нижегородская фирма "Трансдеталь". Напомним, это уже второе электронное табло, появившееся в городе. Первое находится на остановке "Центральный Автовокзал".

Его разработало ООО "Инносвет", одним из учредителей которого является Самарский государственный аэрокосмический университет.

Предполагается, что в перспективе электронными табло будут оборудованы остановки, пропускающие большой трафик пассажиров.

Новости

Назад. 12 января 2012 Вперед.
В Самаре появилось второе электронное табло на автобусной остановке