Большинство самарских таксистов игнорируют требования нового закона
Алине Беляевой всего девять лет, а она уже учится в шестом классе
Четыре человека, в том числе грудной ребенок, чудом остались живы, надышавшись угарным газом
На зимнем слете байкеров в Тольятти установили новый мировой рекорд по гонкам на унимото
Депутат предложил отменить всенародные выборы мэра Самары
В Тольятти силовики проверяют фирмы, подававшие заявки на получение денег для развития бизнеса
Правоохранительные органы провели обыски в квартире и на даче скандального коммуниста
Дмитрий Сивиркин предложил избавиться от символа Октябрьской революции
Организацией выборов в Тольятти займется бывший подчиненный одного из кандидатов в мэры города
Машина продолжает работать на стройке, а полиция убеждает жильцов многоэтажки, что никакой опасности для здания нет
Самарчанка превратила обычную «хрущевку» в художественную галерею
Мэрия Самары оценила работу управляющих компаний по уборке дворов на удовлетворительно
В Самаре 21 ноября 7-летняя Ульяна Семилуцкая получила страшные травмы, катаясь во дворе с горки, и умерла в больнице. Эксперты предполагают, что ребенка задавил автомобиль. Только на прошлой неделе по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Но родителям ребенка от этого не легче. «Я не знаю, как жить дальше! - сказала «Репортеру» мама Ульяны, Александра. - Плачу уже не слезами, а кровью!».
В английской семье Рэдфордов 14 детей! Сью познакомилась с будущим мужем Ноэлем, когда оба еще учились в школе, и их первый ребенок родился, когда молодой маме было всего 14 лет. С тех пор Сью рожает почти каждый год. И они с мужем не собираются останавливаться на достигнутом. Утверждают, что хотят еще больше детишек. При этом Сью и Ноэль никогда не обращались за помощью к государству: у них собственная довольно успешная пекарня, большой дом и жизнь, полная не только забот, но и радостей.
За 2011 год в России продано 2653408 автомобилей - на 39% больше, чем за позапрошлый год
В конкурсе «Мисс Америка -2012» победила скромная брюнетка из из штата Висконсин
На Крещение в Самаре первым к одной из купели сначала пустили мужчину весом 170 кг
Легендарный детский хирург собирает в губернии ассоциацию «белых халатов», чтобы «вылечить» здравоохранение от бюрократии
На скамью подсудимых сел возможный виновник страшной аварии, в которой погибли двое мужчин и женщина на восьмом месяце беременности
Кассирша тольяттинского отделения «Альфа-Банка», похитившая на работе 20 млн рублей, отправилась в колонию. По словам женщины, она решилась на преступление из-за своего сынули. Тот сказал, что задолжал огромную сумму и его якобы могут убить. Похищенные матерью деньги парень обещал вернуть, но исчез сразу, как только получил наличные.
Начался суд по делу убийства самарского участкового
Проводя на работе значительную часть жизни, большинство из нас подчас не находит времени на общение с детьми. Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru выяснил, представители каких профессий уделяют достаточно времени общению со своими несовершеннолетними отпрысками.
«Репортер» решил выяснить, чего ждать в новом году от банковского рынка
Наталья Тараканова стала жертвой подковерных игр участниц реалити-шоу «Мама в законе»
Самарский имиджмейкер поделилась секретами идеального вкуса
Тольяттинские фигуристы выиграли медали юношеской Олимпиады благодаря зажигательным танцам
«Репортер» продолжает пристально следить за страничками звезд самарского спорта в социальных сетях
«Репортер» представляет новую рубрику и ее первого героя — ударного форварда ЦСК ВВС Сергея Заболотнего
«Красные Крылья» разгромили «Рускон-Мордовию» и впервые в истории пробились в «Финал четырех» Кубка России
«Лада» поздравила своего тренера-юбиляра, обыграв прямого конкурента
На что самарским болельщикам обратить повышенное внимание в 2012 году
«Крылья Советов» не смогли доиграть контрольный матч со швейцарским клубом
Своевременная диагностика сердечной мышцы - основа здоровья человека
Как правильно хранить продукты в холодильнике?
Попробуйте «одеть в кожу» обычный деревянный комод. Он может стать в интерьере настоящей изюминкой. Стоит лишь подыскать красивые кожаные ручки - они и станут основой дизайна.
Самарцы снова поженились через три года после развода
- С моим мужем творится что-то неладное. Он всегда был спокойным, а с недавних пор закатывает скандалы по пустякам: тапочки стоят не там, суп не такой горячий... Он кричит, обзывается.
20 января в Кировском районном суде прошло первое заседание по делу экс-тренера сборной Азербайджана по ушу Джамполада Будагова. Его обвиняют в умышленном убийстве 25-летнего участкового Самвела Мехрабова, а также разбое, вымогательстве и угоне автомобиля. На заседании родные убитого полицейского не скрывали эмоций и просили для подсудимого самого строгого наказания.
На днях житель Самары Валерий Щербаков был осужден за убийство, совершенное 13 лет назад. Напомним, 21 декабря 1999 г. обвиняемый находился в кафе-баре "Заречье" в Куйбышевском районе Самары. Он обратился к директору заведения с
В тольяттинской филармонии, 25 января, прозвучит джаз по-польски. В концерте, который пройдет в рамках абонемента "Джазовый Олимп", примут участие польские музыканты Петр Барон (саксофон), Доминик Вания (фортепиано), Адам Милвив (труба),Масей Адамчак
В ночном клубе "Звезда", 25 февраля, пройдет концерт испонителя из Москвы Васи Обломова. Музыкант презентует дебютный альбом 2011 года "Повести и рассказы" и исполнит наиболее известные песни. В их числе - "Еду в Магадан"
В ночном клубе "Звезда", 4 февраля, состоится совместный концерт группы "Кирпичи" из Санкт-Петербурга и команды Anacondaz. "Кирпичи" презентуют песни с девятого студийного альбома "Новые Кирпы Моо Фок", вышедшего в начале 2011 г. С этой пластинкой
В субботу, 21 января, в Октябрьском районе Самары произошел пожар. Сигнал о ЧП поступил дежурному в 16:18. На ул. Солнечной в 3 подъезде дома № 53 с 15 по 18 этаж горел кабель. К месту вызова прибыли 26 человек личного состава и шесть
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится показ документального фильма Let's bike it!. Это полуторочасовое видео, рассказывающее о велопутешествии и стиле жизни девяти европейских стран. Это кино о любви к приключениям
В день рождения Владимира Высоцкого,25 января, в Тольятти, в читальном зале библиотеки Автограда,откроется выставка "Мы вращаем землю", посвященная творчеству этого барда и поэта и 69-годовшине завершения Сталинградской битвы