Вася Обломов презентует в "Звезде" альбом "Повести и рассказы"

Читали 1140

В ночном клубе "Звезда", 25 февраля, пройдет концерт испонителя из Москвы Васи Обломова. Музыкант презентует дебютный альбом 2011 года "Повести и рассказы" и исполнит наиболее известные песни. В их числе - "Еду в Магадан"

В ночном клубе "Звезда", 25 февраля, пройдет концерт испонителя из Москвы Васи Обломова, сообщают представители организующей концерт компании JBC Promotion.

Музыкант презентует дебютный альбом 2011 г. "Повести и рассказы" и исполнит наиболее известные песни. В их числе - "Еду в Магадан", "От души", "Кто хочет стать милиционером", "Начальник", "С чего начинается Родина", "Одноклассники".

На "разогреве" у Васи Обломова выступит самарская группа "Сальвадор Вдали".

Стоимость билета на концерт составляет от 500 до 600 рублей.

"Вася Обломов" - творческий псевдоним Василия Гончарова, известного также, как автор всех песен и лидер группы "Чебоза". Он родом из Ростова-на-Дону, является выпускником истфака Ростовского государственного университета. Имеет второе высшее образование (юридическое). С 1999 г. выступает как лидер группы "Чебоза". В 2008-м был музыкальным продюсером альбома Вячеслава Бутусова "Модель для сборки". В 2009-м спродюсировал новую песню для Михаила Боярского (песня Виктора Резникова "Все пустое"). А в мае 2010-го под псевдонимом "Вася Обломов" выложил в Интернет видео на песню "Магадан", которое к августу 2010-го собрало более 300 000 просмотров.

Новости

Назад. 22 января 2012 Вперед.
Вася Обломов презентует в "Звезде" альбом "Повести и рассказы"