Облсуд вернул на новое рассмотрение дело об аресте Сергея Урумова

Читали 2138

Во вторник, 27 марта, Самарский облсуд удовлетворил два кассационных представления прокуратуры области, оспорившей отказ в аресте двум фигурантам уголовного дела о вымогательстве денег у тольяттинского предпринимателя Михалева. В частности, на новое рассмотрение в суд первой инстанции вернулось дело криминального авторитета Сергея Урумова, известного как Грек. 5 марта тольяттинские полицейские задержали его в одном из городских кафе за вымогательство

Во вторник, 27 марта, Самарский облсуд удовлетворил два кассационных представления прокуратуры области, оспорившей отказ в аресте двум фигурантам уголовного дела о вымогательстве денег у тольяттинского предпринимателя Михалева, сообщает "Самарское обозрение".

В частности, на новое рассмотрение в суд первой инстанции вернулось дело криминального авторитета Сергея Урумова, известного как Грек. 5 марта тольяттинские полицейские задержали его в одном из городских кафе за вымогательство. Вместе с ним были задержаны Калмыкин В.П. и некто Агабеков А.С.

Вероятность внесения за Грека крупной суммы залога весьма велика. Кроме того, фигуранты дела в настоящее время якобы пытаются пойти на мировую с потерпевшим Михалевым путем выплаты ему компенсации в сумме 1 млн руб.

Новости

Облсуд вернул на новое рассмотрение дело об аресте Сергея Урумова