Автомобилем Jaguar, спровоцировавшим ДТП в Самаре, управлял менеджер "Диверс Моторс"

Читали 1427

За рулем автомобиля Jaguar, спровоцировавшего крупное ДТП на Московском шоссе в Самаре, находился менеджер компании "Диверс Моторс", некий Синицын. По официальной версии, в момент аварии он якобы осуществлял тест-драйв дорогостоящей иномарки вместе с клиенткой. Согласно неофициальной версии, машину дал своему приятелю покататься директор автосалона. Вместе с ним в Jaguar находилась неизвестная девушка модельной внешности

По официальной версии, за рулем автомобиля Jaguar, спровоцировавшего крупное ДТП на Московском шоссе в Самаре, находился менеджер компании "Диверс Моторс", некий Синицын, сообщает "Самарское обозрение". В момент аварии он якобы осуществлял тест-драйв дорогостоящей иномарки вместе с клиенткой.

Согласно неофициальной версии, машину дал своему приятелю покататься директор автосалона. Вместе с ним в Jaguar находилась неизвестная девушка модельной внешности.

Напомним, 25 марта Jaguar ехал по Московскому шоссе со стороны ул. Потапова в направлении ул. Советской Армии. Иномарку занесло при обгоне, и она вылетела на встречную полосу, где сначала задела Toyota Corolla, которая от удара врезалась в столб. У Jaguar оторвало заднее колесо, затем он лоб в лоб столкнулся со SsangYong. В больницы попали четыре человека.

Новости

Автомобилем Jaguar, спровоцировавшим ДТП в Самаре, управлял менеджер "Диверс Моторс"