Дмитрий Сивиркин получил новый ранг в Волжском казачьем войске

Читали 1229

Депутат Самарской губернской думы, заместитель комитета по культуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Сивиркин назначен окормляющим Самарского округа, заместителем окружного атамана по духовно-нравственному воспитанию в Волжском казачьем войске. В его полномочия входят "духовное окормление" областного казачества, разработка и реализация мероприятий, направленных на воцерковление членов казачьего войска

Депутат Самарской губернской думы, заместитель комитета по культуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Сивиркин назначен окормляющим Самарского округа, заместителем окружного атамана по духовно-нравственному воспитанию в Волжском казачьем войске, сообщает "Самарское обозрение".

В его полномочия входят "духовное окормление" областного казачества, разработка и реализация мероприятий, направленных на воцерковление членов казачьего войска.

К ним относятся посещение казаками церковных праздников, организация в каждом образовательном учреждении казачьей станицы курсов по истории казачества, обучение основам православной культуры и другие.

Напомним, Дмитрий Сивиркин предложил узаконить борьбу с пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних. По его словам, уже к апрелю он предложит своему комитету рассмотреть такой проект, за основу которого будет взята версия документа, принятого законодательным собранием Санкт-Петербурга.

Новости

Дмитрий Сивиркин получил новый ранг в Волжском казачьем войске