В Тольятти построят католический храм

Читали 1915

В Тольятти прошли общественные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования. На участке, расположенном западнее Дворца спорта "Волгарь", нынешней весной планируется приступить к строительству костела. На площади 1450 кв.м кроме самого костела будут располагаться часовня, парковка, универсальная спортивная площадка, территория для активного и пассивного отдыха, МАФ "Голгофа", бассейн, прогулочная аллея, беседка, розарий.

В Тольятти прошли общественные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования. На участке, расположенном западнее Дворца спорта "Волгарь", нынешней весной планируется приступить к строительству костела, пишет "Самарское обозрение".

На площади 1450 кв.м кроме самого костела будут располагаться часовня, парковка, универсальная спортивная площадка, территория для активного и пассивного отдыха, МАФ "Голгофа", бассейн, прогулочная аллея, беседка, розарий.

Заказчиком строительства является религиозная организация "Приход Матери Божией Фатимской" римско-католической церкви в Тольятти. Присутствующие на публичных слушаниях поддержали идею строительства католического храма.

Новости

В Тольятти построят католический храм