В деле о пожаре на ул. Ново-Вокзальной появился обвиняемый

Читали 1040

Фигуранту уголовного дела, возбужденного по факту крупного пожара, произошедшего в мае прошлого года в доме №128 по ул. Ново-Вокзальной в самаре, предъявлено обвинение. Имя обвиняемого пока не разглашается в интересах следствия. По официально не подтвержденной информации, отвечать за пожар, унесший

Фигуранту уголовного дела, возбужденного по факту крупного пожара, произошедшего в мае прошлого года в доме №128 по ул. Ново-Вокзальной в Самаре, предъявлено обвинение, сообщает 63.ru.

По словам источника в правоохранительных органах, имя обвиняемого пока не разглашается в интересах следствия. По официально не подтвержденной информации, отвечать за пожар, унесший жизнь пяти человек, будет владелец магазина "Кооператор", расположенного на первом этаже жилого здания. Там, согласно фабуле дела, находился источник возгорания.

"Сейчас срок следствия по данному уголовному делу продлен до 10 марта. За это время с материалами следствия ознакомятся потерпевшие и обвиняемый. После этого дело направят на утверждение обвинительного заключения прокурору", - пояснил собеседник.

Таким образом, в середине марта обвиняемый предстанет перед судом.

Напомним, 6 мая 2011 г., в 11:00, в доме №128 на ул. Ново-Вокзальной начался пожар. Пожарные боролись с пламенем несколько часов. В результате ЧП погибли пять человек, были госпитализированы 13 самарцев

Новости

Назад. 06 февраля 2012 Вперед.
В деле о пожаре на ул. Ново-Вокзальной появился обвиняемый