Тольяттинский поставщик АвтоВАЗа "Комплект ЛТД" завершает ликвидацию

Читали 1478

В ближайшее время будет завершена ликвидация ООО "Комплект ЛТД" - тольяттинского поставщика ОАО "АвтоВАЗ". Все производственные активы предприятия переданы на баланс другой компании - ЗАО "Мотор-супер", ныне входящей в ОАО...

В ближайшее время будет завершена ликвидация ООО "Комплект ЛТД" - тольяттинского поставщика ОАО "АвтоВАЗ". Все производственные активы предприятия переданы на баланс другой компании - ЗАО "Мотор-супер", ныне входящей в ОАО "Объединенные автомобильные технологии" (ОАТ), пишет "Самарское обозрение".

В январе 2012 г. ЗАО "ВАЗ-траст", владеющее ЗАО "Мотор-супер", было передано в холдинг "Объединенные автомобильные технологии". Директор по социальной и информационной политике ОАО "ОАТ" Андрей Чебашев пояснил, что в настоящий момент проводится процедура добровольной ликвидации ООО "Комплект-ЛТД".

В официальном ответе Чебашев уведомил, что на момент начала процедуры списочная численность персонала "Комплекта-ЛТД" составляла 116 человек. "Всем работникам ООО была предложена работа в "Мотор-супер" с сохранением фактических условий оплаты и соцпакета", - заверил представитель ОАТ.

Новости

Назад. 06 февраля 2012 Вперед.
Тольяттинский поставщик АвтоВАЗа "Комплект ЛТД" завершает ликвидацию