Тольяттинская "ДСК" и Inergy Automotive могут открыть завод в Санкт-Петербурге

Читали 1610

Тольяттинская компания "Детальстройконструкция" ("ДСК") и франко-бельгийская компания Inergy Automotive изучают возможность создания предприятия по выпуску бензобаков в Санкт-Петербурге. О планах развернуть производство пластиковых...

Тольяттинская компания "Детальстройконструкция" ("ДСК") и франко-бельгийская компания Inergy Automotive изучают возможность создания предприятия по выпуску бензобаков в Санкт-Петербурге.

О планах развернуть производство пластиковых бензобаков для легковых автомобилей в Северной столице сообщил источник в "Детальстройконструкции".

По информации источника, эти планы продиктованы возможностью получить несколько крупных контрактов на производство профильной продукции от петербургских автосборочных заводов: уже есть предварительная договоренность с Ford, ведутся переговоры еще с несколькими производителями, в частности с Nissan.

Отсутствие аналогичных планов в Самарской области источник пояснил тем, что АвтоВАЗ "не дает возможностей увеличения объемов производства". Размер будущих инвестиций в строительство завода он не назвал, пишет "Самарское обозрение".

Новости

Назад. 06 февраля 2012 Вперед.
Тольяттинская "ДСК" и Inergy Automotive могут открыть завод в Санкт-Петербурге