Трижды судимый житель Самары получил 4 года за хранение героина

Читали 1276

Кировский районный суд Самары признал виновным местного жителя Максима Свиридова, обвиняемого в хранении наркотического средства в особо крупном размере. Ранее трижды судимый 31-летний Свиридов был задержан наркополицейскими 4 сентября 2011 г. около

Кировский районный суд Самары признал виновным местного жителя Максима Свиридова, обвиняемого в хранении наркотического средства в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УФСКН.

Ранее трижды судимого 31-летнего Свиридова задержали наркополицейские 4 сентября 2011 г. около дома №416 на пр. Карла Маркса. Он должен был извлечь партию героина из тайника и передать ее человеку, который организовал бы поставку наркотика в одну из колоний области.

При личном досмотре в кармане куртки Максима обнаружен и изъят сверток с этим веществом массой 105 г.

Задержанный рассказал, что нашел пакет с героином в гаражном массиве соседнего двора по дороге домой. Он обрадовался находке и оставил для личного употребления.

В отношении Свиридова было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Новости

Назад. 26 января 2012 Вперед.
Трижды судимый житель Самары получил 4 года за хранение героина