Сбитый на ул. Малой Демократической мужчина перенес две операции

Читали 1593

Пострадавший в ДТП на ул. Малой Демократической в Самаре 20 января Николай Шестерин находится в критическом состоянии, сообщил его племянник Никита. Напомним, около половины девятого вечера 46-летний Шестерин переходил дорогу напротив

Пострадавший в ДТП на ул. Малой Демократической в Самаре 20 января Николай Шестерин находится в критическом состоянии, сообщил его племянник Никита.

Напомним, около половины девятого вечера 46-летний Шестерин переходил дорогу напротив здания трактира "Жили-Были", когда его сбил автомобиль Scoda Octavia с госномером "030". За рулем находился 32-летний предприниматель Дмитрий Попов.

По сообщению облГИБДД, пешеход переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, а водитель не выполнил п. 10.1 ПДД РФ.

"Сейчас мой дядя находится в коме, он перенес две операции, - рассказал Волга Ньюс племянник Николая Шестерина Никита. - По словам врачей, у него начался отек мозга, состояние критическое, шансов спасти его очень мало. Мы ищем свидетелей, чтобы просто узнать от них, как все произошло на самом деле".

Всех очевидцев этого происшествия просят позвонить по телефону: 8-9276-90-93-34.

По факту ДТП проводят проверку следователи управления МВД по Самаре.

Новости

Назад. 23 января 2012 Вперед.
Сбитый на ул. Малой Демократической мужчина перенес две операции