"Курумоч" получил 5,5 га земли для проведения проекта модернизации

Читали 1345

Правительство Самарской области 16 декабря приняло распоряжение об изменении категории земель. 5,5 га земли в Красноярском районе сменят категорию для реализации проекта реконструкции и модернизации международного аэропорта...

Правительство Самарской области 16 декабря приняло распоряжение об изменении категории земель. 5,5 га земли в Красноярском районе сменят категорию для реализации проекта реконструкции и модернизации международного аэропорта "Курумоч", сообщает "Самарское обозрение".

В соответствии с документом 19,317 кв. м земель, арендуемых ООО "Птичник", и 36,662 кв. м земель, находящихся в аренде у ОАО "Транспортно-логистическая корпорация", будут переведены из категории сельхозземель в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

По федеральной программе реконструируются взлетно-посадочные полосы аэропорта. Частный инвестор в лице группы "Ренова" намерен строить новый аэровокзал.

Новости

Назад. 23 января 2012 Вперед.
"Курумоч" получил 5,5 га земли для проведения проекта модернизации