Группа RBE занялась поставками продуктов для армии

Читали 1809

Самарский бизнесмен Андрей Шокин реанимировал группу RBE, которая ранее занималась гражданским и дорожным строительством. Офис компании теперь располагается в Москве, а родом деятельности стали...

Самарский бизнесмен Андрей Шокин реанимировал группу RBE, которая ранее занималась гражданским и дорожным строительством. Офис компании теперь располагается в Москве, а родом деятельности стали, в том числе, поставки продуктов для армии, пишет "Самарское обозрение".

В настоящее время на сайте RBE утверждается, что компании группы оказывают широкий спектр услуг в различных областях: поставка продуктов питания и кейтеринг, финансы и бухгалтерия, строительство и недвижимость, подбор персонала.

В прошлом году Андрей Шокин учредил ООО "Управляющая компания "Регион-Опт". По информации сайта общества, оно является "одной из ведущих компаний на рынке оптовых поставок продуктов питания". Так, в числе спецпредложений "Регион-Опта" значится продажа солений и концентратов соков.

В группе утверждают, что "отлаженные механизмы поставок продуктов питания и собственная инфраструктура" позволили ей выиграть конкурсы Министерства обороны РФ на обслуживание ряда военных учреждений и компания ежедневно обслуживает порядка 460 тыс. человек.

Напомним, Андрей Шокин является учредителем ООО "Русская бизнес-недвижимость" (RBE) (90%), главным активом которой было банкротящееся ООО "Русская строительная компания-Самара" (RBC).

Новости

Назад. 23 января 2012 Вперед.
Группа RBE занялась поставками продуктов для армии