ЦИИД "Руслан и Людмила" поспорит с "Фармбоксом" за участок общего пользования

Читали 1188

ООО "ЦИИД "Руслан и Людмила" в суде добивается доступа к разгрузочным мощностям своего магазина на ул. Партизанской. В суд мебельщики обратились в сентябре. ООО лишилось возможности вести разгрузочные работы, так как в августе этого года на участке общего пользования

ООО "ЦИИД "Руслан и Людмила" в суде добивается доступа к разгрузочным мощностям своего магазина на ул. Партизанской, сообщает "Самарское обозрение".

В суд мебельщики обратились в сентябре. По словам представителей "Руслана и Людмилы", ООО лишилось возможности вести разгрузочные работы, так как в августе этого года на участке общего пользования компанией "Фармбокс" установлено ограждение, что нарушает права фирмы, прописанные в договоре от 2000 г.

На прошлой неделе в ходе очередного судебного заседания компанию попросили уточнить исковые требования, которые, скорее всего, будут заключаться в демонтировании ограждения. Кроме того, представитель ЦИИДа в суде заявил, что компания также в арбитраже будет добиваться сервитута на часть участка.

Новости

Назад. 21 ноября 2011 Вперед.
ЦИИД "Руслан и Людмила" поспорит с "Фармбоксом" за участок общего пользования