"ТПВ Рус" и "Криста" запустили производство сидений для Lada Granta

Читали 1835

На прошлой неделе прошел официальный запуск завода по производству каркаса сидений для новой модели АвтоВАЗа Lada Granta ООО "ТПВ Рус", учредителями которого стали сызранская группа "Криста" Владимира Симонова и словенская...

На прошлой неделе прошел официальный запуск завода по производству каркаса сидений для новой модели АвтоВАЗа Lada Granta ООО "ТПВ Рус", учредителями которого стали сызранская группа "Криста" Владимира Симонова и словенская компания ТРV d.d. сообщает "Самарское обозрение".

Фактически компания вместе со своей тольяттинской площадкой (где выпускаются сиденья в сборе) уже начала работать в октябре и будет наращивать объемы производства параллельно выпуску Lada Granta АвтоВАЗом.

Оператором проекта выступил резидент ОЭЗ Тольятти ООО "ТПВ Рус", которое располагает двумя производственными площадками в Тольятти и Сызрани.

В Сызрани делается металлический каркас сидений для перспективной модели АвтоВАЗа, в Тольятти он комплектуется поролоном, обивкой и всем необходимым для поставки готового изделия на конвейер.

Новое производство полностью обеспечит потребности ВАЗа в сиденьях для Lada Granta.

Новости

Назад. 21 ноября 2011 Вперед.
"ТПВ Рус" и "Криста" запустили производство сидений для Lada Granta