"Тандер" разорвал контракт с "Новокуйбышевскмолоко" из-за качества продукции

Читали 1702

ЗАО "Тандер", продвигающее сеть "Магнит", разорвало сотрудничество с ОАО "Новокуйбышевскмолоко" из-за претензий к качеству его продукции. Конфликт с сетью может лишить новокуйбышевское предприятие до 12% продаж...

ЗАО "Тандер", продвигающее сеть "Магнит", разорвало сотрудничество с ОАО "Новокуйбышевскмолоко" из-за претензий к качеству его продукции. Конфликт с сетью может лишить новокуйбышевское предприятие до 12% продаж, пишет "Самарское обозрение".

Конфликт между сетью и молочным заводом разгорелся в Оренбурге. Ряд местных покупателей обратился в Оренбургское территориальное управление Роспотребнадзора, которое провело проверку продукции "Новокуйбышевскмолока" и выявило несоответствия проб молочной продукции требованиям нормативов по санитарно-химическим и микробиологическим показателям.

После этого, в октябре 2011 г., ЗАО "Тандер" запретило продажу продукции "Новокуйбышевскмолока" во всех магазинах сети "Магнит", включая Самару. Источник в самарском филиале ЗАО "Тандер" подтвердил факт прекращения поставок продукции молокозавода в сеть "Магнит".

Новости

Назад. 21 ноября 2011 Вперед.
"Тандер" разорвал контракт с "Новокуйбышевскмолоко" из-за качества продукции