"Виктор и К°" не завершит реконструкцию ТЦ "МегаСити" в обещанные сроки

Читали 1521

Глава группы "Виктор и К°" Виктор Сурков не сумеет завершить в обещанные сроки реконструкцию ТЦ "МегаСити". Несмотря на то, что ранее в компании планировали завершить все работы к концу 2011 г...

Глава группы "Виктор и К°" Виктор Сурков не сумеет завершить в обещанные сроки реконструкцию ТЦ "МегаСити", сообщает "Самарское обозрение".

Несмотря на то, что ранее в компании планировали завершить все работы к концу 2011 г., из-за сложностей с зонированием участка Суркову не удалось даже получить разрешение на возведение пристроя. Компания не может согласовать проект реконструкции своего центра.

По словам источника, знакомого с ситуацией, группа "Виктор и К°" намерена сделать пристрой к боковой части торгового центра, расширив площади в сторону станции переливания крови.

Как заявили в департаменте строительства и архитектуры Самары, участок относится к зоне Ц5-М, основным видом разрешенного строительства является создание медицинских учреждений. Компания неоднократно подавала документы на согласование проекта, но название реконструированного объекта в нем не соответствовало зонированию.

Новости

Назад. 21 ноября 2011 Вперед.
"Виктор и К°" не завершит реконструкцию ТЦ "МегаСити" в обещанные сроки