Правоохранители обыскали офисы и дом экс-супруги убитого бизнесмена Игоря Станкевича

Читали 1847

Сотрудники оперативно-следственной группы, расследующей убийство директора новокуйбышевского ТЦ "Космос" Игоря Станкевича, провели обыски в офисах руководимых им фирм, а также дома у бывшей жены...

Сотрудники оперативно-следственной группы, расследующей убийство директора новокуйбышевского ТЦ "Космос" Игоря Станкевича, провели обыски в офисах руководимых им фирм, а также дома у бывшей жены - Светланы Станкевич, сообщает "Самарское обозрение".

Супруги находились в состоянии развода и раздела имущества, и следствие не исключает, что семейный конфликт мог стать мотивом убийства предпринимателя. Однако, по словам руководителя Новокуйбышевского следственного отдела СУ СК РФ по Самарской области Павла Докучаева, никто из членов семьи Станкевича не задержан и даже не находится под подпиской о невыезде.

Напомним, 15 ноября в 14:10 в Новокуйбышевске был убит 43-летний предприниматель Игорь Станкевич. Два выстрела неизвестного киллера настигли мужчину, когда тот выходил из принадлежащего ему ТЦ "Космос".

Стреляли, по словам очевидцев, из припаркованных неподалеку светлых "Жигулей", которые умчались с места преступления по ул. Свердлова. Предприниматель скончался до приезда бригады скорой помощи.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".

 

Новости

Назад. 21 ноября 2011 Вперед.
Правоохранители обыскали офисы и дом экс-супруги убитого бизнесмена Игоря Станкевича