Cоциальным работникам в Тольятти повысили зарплату

Читали 951

Мэр Тольятти Анатолий Пушков 17 ноября подписал постановление о повышении должностных окладов работникам муниципальных учреждений отрасли социальной сферы. Согласно документу, должностные оклады работников муниципальных учреждений, подведомственных департаменту по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии повышаются в 1,065 раза.

Мэр Тольятти Анатолий Пушков 17 ноября подписал постановление о повышении должностных окладов работникам муниципальных учреждений отрасли социальной сферы. Сделано это было в соответствии с постановлением правительства Самарской области, вышедшем в конце августа нынешнего года "О повышении заработной платы работников бюджетной сферы" для усиления социальной защищенности.

Согласно документу, должностные оклады работников муниципальных учреждений, подведомственных департаменту по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии повышаются в 1,065 раза. Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 г.

Расходы, связанные с реализацией этого постановления, департамент финансов мэрии будет производить за счет субвенций из областного бюджета.

Речь идет о средствах, предоставленных бюджету Тольятти для финансового обеспечения расходных обязательств, возникающих при выполнении переданных в установленном порядке отдельных госполномочий по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения, а также в пределах средств бюджета города на 2011 г., предусмотренных решением гордумы.

Новости

Назад. 21 ноября 2011 Вперед.
Cоциальным работникам в Тольятти повысили зарплату