Депутат Сергей Анташев принял предложение стать вице-мэром Тольятти

Читали 1102

В понедельник, 9 апреля, дума Автограда соберется на внеочередное заседание, на котором рассмотрит вопрос о прекращении полномочий депутата по избирательному округу № 9 Сергея Анташева. Это связано с тем, что он принял решение о переходе на работу в мэрию на должность вице-мэра по городскому хозяйству. Соответствующее предложение депутат получил от градоначальника Сергея Андреева. До настоящего времени Анташев занимал пост директора по маркетингу ОАО «ТЕВИС», который будет вынужден оставить.

В понедельник, 9 апреля, дума Автограда соберется на внеочередное заседание, на котором рассмотрит вопрос о прекращении полномочий депутата по избирательному округу №9 Сергея Анташева. Это связано с тем, что он принял решение о переходе на работу в мэрию на должность вице-мэра по городскому хозяйству.

Соответствующее предложение депутат получил от градоначальника Сергея Андреева. До настоящего времени Анташев занимал пост директора по маркетингу ОАО "ТЕВИС", который будет вынужден оставить.

Напомним, 4 апреля дума приняла решение о назначении первым вице-мэром Тольятти экс-депутата Алексея Бузинного, который работал в должности замдиректора по экономике и финансам ООО "Волжские коммунальные системы". Таким образом городская дума лишается двух парламентариев, которые являются специалистами в области коммунальной сферы.

Сергей Анташев родился 16 декабря 1959 г. Окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности "теплогазоснабжение и вентиляция". С 1982 по 1984 гг. - мастер монтажно-строительного управления №14 треста "Гидромонтаж". Через два года был переведен на должность прораба. В 1986-м избран председателем постройкома профсоюза. С 1989 по 1994 гг. - ведущий инженер-технолог, начальник производственно-технического отдела на том же самом предприятии.
В 1994 г. переехал в Тольятти, где был принят директором предприятия тепловых сетей АО "ТЕВИС". В 2000 г. окончил Международный институт рынка по специальности "менеджмент". С 2000-го и по настоящее время - директор по маркетингу и сбыту энергоресурсов ОАО "ТЕВИС". В августе 2005 г. присуждена ученая степень кандидата экономических наук.
Награжден нагрудным знаком "Почетный теплоэнергетик", НП "Российское теплоснабжение", знаком-медалью "Честь и польза", почетной грамотой Министерства энергетики РФ "За услуги в развитии топливно-энергетического комплекса", почетной грамотой мэрии Тольятти, дипломами за благотворительную деятельность. Имеет благодарственные письм Минэнергетики РФ "За образцовое выполнение трудовых обязанностей и безупречную работу в топливно-энергетическом комплексе", политсовета местного отделения партии "Единая Россия", городской думы и мэрии. Женат, имеет двоих сыновей.

Новости

Назад. 09 апреля 2012 Вперед.
Депутат Сергей Анташев принял предложение стать вице-мэром Тольятти