РФ и Украина начнут производить в Самаре установки для переработки попутного газа

Читали 1483

Россия и Украина начнут производить в Самаре установки для переработки попутного газа. "Идут испытания по переработке попутного газа. В Самаре в этом году начнется строительство совместного предприятия (СП) по производству установок для переработки газа". Один пробный модуль уже готов и прошел испытания. До конца апреля установка должна получить сертификацию от российского Института нефти и газа. Затем будет создано СП, и оборудование начнут поставлять на ямальские месторождения

Россия и Украина начнут производить в Самаре установки для переработки попутного газа, сообщает "ИТАР-ТАСС" со ссылкой на украинского посла в Москве Владимира Ельченко.

"Идут испытания по переработке попутного газа. В Самаре в этом году начнется строительство совместного предприятия (СП) по производству установок для переработки газа", - рассказал посол.

По его словам, один пробный модуль уже готов и прошел испытания. До конца апреля установка должна получить сертификацию от российского Института нефти и газа. Затем будет создано СП, и оборудование начнут поставлять на ямальские месторождения.

Новости

Назад. 09 апреля 2012 Вперед.
РФ и Украина начнут производить в Самаре установки для переработки попутного газа