Тольяттинец стал виновником крупного ДТП в Москве

Читали 1527

Житель Тольятти стал виновником крупной автоаварии с участием пяти машин, в том числе автомобиля ГИБДД, в Москве. 21-летний тольяттинец, двигавшийся на Lada Priora по крайней левой полосе, не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным у края проезжей части Mercedes-Benz G55.

Житель Тольятти стал виновником крупной автоаварии с участием пяти машин, в том числе автомобиля ГИБДД, в Москве, пишет gazeta.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

21-летний тольяттинец, двигавшийся на Lada Priora по крайней левой полосе, не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным у края проезжей части Mercedes-Benz G55.

После столкновения с внедорожником Priora задела ехавшие рядом Renault Logan и Nissan Almera, а Mercedes после удара сзади продвинулся вперед и врезался в Ford Focus столичного управления ГИБДД.

В результате аварии водитель Lada госпитализирован с рваной раной левой голени, его пассажирка, 20-летняя москвичка, также была отправлена в больницу с сотрясением головного мозга, множественными ранами лица и подозрением на перелом позвоночника. Третьим пострадавшим стал водитель Mercedes, госпитализированный с сотрясением головного мозга.

Новости

Назад. 09 апреля 2012 Вперед.
Тольяттинец стал виновником крупного ДТП в Москве