"Виктория-2" не сможет выплатить долги кредиторам

Читали 1987

Задолженность ООО "Виктория-2" перед кредиторами может остаться непогашенной. В компании введено конкурсное производство, по окончании которого у должника вряд ли останутся средства для расчетов. 12 марта арбитраж признал "Викторию-2" банкротом и открыл конкурсное производство. Директор ООО "ДСТС "Финанс Консалтинг" Дмитрий Цибизов пояснил, что объявить торги незаконными кредиторам вряд ли удастся.

Задолженность ООО "Виктория-2" перед кредиторами может остаться непогашенной. В компании введено конкурсное производство, по окончании которого у должника вряд ли останутся средства для расчетов.

12 марта арбитраж признал "Викторию-2" банкротом и открыл конкурсное производство. Директор ООО "ДСТС "Финанс Консалтинг" Дмитрий Цибизов пояснил, что объявить торги незаконными кредиторам вряд ли удастся.

"Важно установить, кем являются последние собственники имущества. Если они никаким образом не имеют отношения к должнику - то признать сделку недействительной будет сложно. Заниженная цена лотов в данной ситуации не является решающим фактором", - прогнозирует он.

Если по итогам конкурсного производства у должника не окажется возможностей расчета с кредиторами, их требования останутся неудовлетворенными, а компания будет ликвидирована, пишет "Самарское обозрение".

Новости

"Виктория-2" не сможет выплатить долги кредиторам