Конкурсный управляющий "Металлопторга" просит освободить его от обязанностей

Читали 2137

Конкурсный управляющий ООО "Строительная компания "Металлопторг" Юрий Левин просит освободить его от обязанностей. С таким ходатайством он обратился в суд 16 марта. Его просьба будет рассмотрена на судебном заседании 27 марта. Кроме его ходатайства об освобождении от обязанностей, на заседании 27 марта суд рассмотрит просьбу кредиторов о продлении процедуры конкурсного производства

Конкурсный управляющий ООО "Строительная компания "Металлопторг" Юрий Левин просит освободить его от обязанностей. С таким ходатайством он обратился в суд 16 марта. Его просьба будет рассмотрена на судебном заседании 27 марта.

Кроме его ходатайства об освобождении от обязанностей, на заседании 27 марта суд рассмотрит просьбу кредиторов о продлении процедуры конкурсного производства, пишет "Самарское обозрение".

Банкротство началось в июне 2010 г. К моменту завершения процедуры наблюдения в марте 2011 г. стало очевидно, что строительная компания имуществом не располагает. На этом основании в апреле в "Металлопторге" открыли конкурсное производство. Тогда же управляющим должника стал Юрий Левин.

В настоящее время в отношении неустановленных лиц из числа руководителей и учредителей СК "Металлопторг" СУ Управления МВД РФ по Советскому району возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в мошенничестве со средствами дольщиков.

Новости

Конкурсный управляющий "Металлопторга" просит освободить его от обязанностей