"Промтехстейт" начнет строительство жилого комплекса на 5-й Просеке

Читали 1873

ООО "Промтехстейт", входящее в группу "Эл-Траст", планирует в марте начать строительство первой очереди жилого комплекса на 5-й просеке. К этому времени компания надеется получить разрешение на строительство. Шесть...

ООО "Промтехстейт", входящее в группу "Эл-Траст", планирует в марте начать строительство первой очереди жилого комплекса на 5-й Просеке. К этому времени компания надеется получить разрешение на строительство.

Шесть очередей жилого комплекса расположатся на участке площадью 9,5 га, в границах улиц Советской Армии, Солнечной и 5-й Просеки. По словам начальника департамента недвижимости ЗАО "Эл-Траст" Андрея Шерстобитова, сейчас проект находится на экспертизе.

"Формируются замечания, которые мы устраняем. После получения разрешения на строительство начнутся переговоры с банками о финансировании проекта. Ясность в этом вопросе наступит в конце февраля", - пояснил Шерстобитов.

"Эл-Траст" планирует начать продажи квартир одновременно с началом строительства. Реализацией продаж займется ООО "Галактика", также аффилированное "Эл-Трасту", сообщает "Самарское обозрение".

Новости

Назад. 19 января 2012 Вперед.
"Промтехстейт" начнет строительство жилого комплекса на 5-й Просеке