Депутат гордумы Самары Владислав Широчин не смог опротестовать регистрацию своего оппонента

Читали 1681

Депутату гордумы Самары Владиславу Широчину не удалось добиться отмены регистрации своего соперника по выборам в депутаты губдумы - Александра Юрикова. В минувшую пятницу, 14 октября, Самарский областной суд отказал в удовлетворении заявления Широчина

Депутату гордумы Самары Владиславу Широчину не удалось добиться отмены регистрации своего соперника по выборам в депутаты губдумы - Александра Юрикова, сообщает "Самарское обозрение".

В минувшую пятницу, 14 октября, Самарский областной суд отказал в удовлетворении заявления Широчина об отмене решения окружной избирательной комиссии Кировского одномандатного избирательного округа №5 о регистрации Юрикова.

По словам Широчина, свое заявление он мотивировал тем, что в подписных листах Юрикова были указаны лишние сведения. "В подписных листах в информации о себе была дана очень полная информация. По моему мнению, это недочеты, и мы хотели это таким образом показать, но суд счел их несущественными", - пояснил Широчин.

Оба депутата баллотируются по одномандатному округу №5. При этом Владислав Широчин поддержан партией "Справедливая Россия", а Александр Юриков предпочел форму самовыдвижения.

Новости

Назад. 20 октября 2011 Вперед.
Депутат гордумы Самары Владислав Широчин не смог опротестовать регистрацию своего оппонента