Маслосыродельный завод "Исаклинский" добивается права собственности на недвижимость

Читали 1244

Конкурсный управляющий "Маслосыродельным заводом "Исаклинский" Дмитрий Коробков пытается добиться для предприятия права собственности на недвижимость. Коробков обратился в суд с соответствующим...

Конкурсный управляющий "Маслосыродельным заводом "Исаклинский" Дмитрий Коробков пытается добиться для предприятия права собственности на недвижимость, пишет "Самарское обозрение".

Коробков обратился в суд с соответствующим иском к администрации Исаклинского района. Как заявил источник, администрация согласна с этим требованием. К настоящему моменту Дмитрий Коробков уже провел торги по продаже части оборудования маслосырозавода.

Покупателем активов выступило ООО "СХС-С", близкое неофициальным владельцам ОАО "Новокуйбышевскмолоко" и ОАО "Павловский молокозавод" Петру Фомичеву и Юрию Чернову.

По словам Коробкова, если оспариваемые активы поступят на баланс предприятия, они также будут выставлены на торги. Скорее всего, покупателем также станут структуры Юрия Чернова, заявлявшего ранее о желании приобрести недвижимость "Исаклинского". Ориентировочно стоимость этого имущества может составлять 5 млн рублей.

 

Новости

Назад. 20 октября 2011 Вперед.
Маслосыродельный завод "Исаклинский" добивается права собственности на недвижимость