Мэрия Самары расторгнет договор долевого участия с "Проспект-Инвестстрой"

Читали 1381

Департамент строительства и архитектуры Самары планирует расторгнуть договор долевого участия с ООО "Проспект-Инвестстрой" . В октябре ведомство сообщило дольщикам объекта, что планирует расторгнуть...

Департамент строительства и архитектурыСамары планирует расторгнуть договор долевого участия с ООО "Проспект-Инвестстрой" . В октябре ведомство сообщило дольщикам объекта, что планирует расторгнуть договор с ООО в связи с невыполнением обязательств по финансированию объекта.

Предполагается, что для достройки дома будет привлечен новый инвестор. Как надеются в департаменте, после расторжения договора будут получены разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию, пишет "Самарское обозрение".

В 2003 г. мэрия заключила договор с компанией, согласно которому она выступала инвестором строительства четырехсекционного 10-16-этажного жилого дома на ул. Тухачевского, 10.

До настоящего времени строительство дома не завершено. ДСА не смог получить разрешение на строительство данного объекта. В ООО "Проспект-Инвестстрой" сегодня продолжается внешнее управление.

Новости

Назад. 20 октября 2011 Вперед.
Мэрия Самары расторгнет договор долевого участия с "Проспект-Инвестстрой"