Игорь Козловцев стал председателем контрольно-счетной палаты Новокуйбышевска

Читали 1103

В четверг, 20 октября, на очередном заседании городской думы был назначен председатель контрольно-счетной палаты Новокуйбышевска. Новым руководителем структуры стал Игорь Козловцев. Всего на пост председателя претендовали четыре кандидата

В четверг, 20 октября, на очередном заседании городской думы был назначен председатель контрольно-счетной палаты (КСП) Новокуйбышевска. Новым руководителем структуры стал Игорь Козловцев.

Напомним, что решением местного парламента от 15 сентября объявлен конкурс на замещение должности председателя КСП, также была сформирована конкурсная комиссия.

Конкурс на замещение указанной должности состоялся 13 октября. Всего на пост председателя претендовали четыре кандидата. Как сообщили в пресс-службе думы, выбор комиссия сделала в пользу наиболее компетентного претендента.

По словам того же источника, Игорь Козловцев имеет два высших образования, в том числе экономическое, а также 8 лет опыта банковской работы в области кредитования и 7 лет руководящей работы в коммерческих структурах в сфере экономики и финансов.

Новости

Назад. 20 октября 2011 Вперед.
Игорь Козловцев стал председателем контрольно-счетной палаты Новокуйбышевска