Светлана Жданова может возглавить самарское управление Роскомнадзора

Читали 1534

К началу декабря самарское управление Роскомнадзора может возглавить экс-глава Росохранкультуры по ЦФО Светлана Жданова. В настоящее время кандидатура Ждановой рассматривается в Минсвязи РФ. "Ее кандидатуру выдвинуло правительство Самарской области еще до отставки Дмитрия Балыкова"

К началу декабря самарское управление Роскомнадзора может возглавить экс-глава Росохранкультуры по ЦФО Светлана Жданова, сообщает "Самарское обозрение".

По словам источника в головном управлении Роскомнадзора, в настоящее время кандидатура Ждановой рассматривается в Минсвязи РФ. "Ее кандидатуру выдвинуло правительство Самарской области еще до отставки Дмитрия Балыкова", - утверждает данный источник.

В самарском управлении также заявили, что ждут назначения Ждановой "в ближайшее время". В Минсвязи РФ комментировать тему отказались. Воздержалась от каких-либо заявлений и Светлана Жданова, сославшись на "преждевременность поднимаемой темы".

Напомним, ранее Светлана Жданова руководила Поволжским межрегиональным территориальным управлением по делам печати, после реорганизации ведомства - Поволжским территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия. Затем возглавила управления Росохранкультуры по Центральному федеральному округу.

Новости

Назад. 24 ноября 2011 Вперед.
Светлана Жданова может возглавить самарское управление Роскомнадзора